Station 13
Меню сайта
    Категории раздела
    Мои идеи [0]
    обои [0]
    юмор [0]
    интересное [1]
    Праздники [0]
    Учись работать [1]
    PR [0]
    Наша жизнь [0]
    Всё о жизни. Моей и не моей.
    Об играх и развлечениях [6]
    Играем, Товарищи... Играем!
    Дизайн [1]
    uCoz [0]
    новости Станции №13 [0]
    Статистика
    Главная » Об играх и развлечениях

    Ура! Компания Bethesda Softworks объявила о том, что что разрабатывается новая игра во вселенной FalloutFallout: New Vegas.

    Разработкой занимается студия Obsidian. Они создали множество отличных игр, среди которых: Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords, Neverwinter Nights 2, Alpha Protocol

    Fallout: New Vegas — совершенно новая игра и она не связанна с предыдущими частями Fallout'а. Проект создается для трех платформ: ПК, Xbox 360 и PS3. Релиз намечен на следующий год.

    У меня уже появляются мысли о том, что я буду делать в постапокалиптическом вегасе. Эх...


    В прошлом посте я описывал секреты сайта игры Assassin's Creed 2. На данный момент появилось много новой и интересной информации об игре. Сегодня я об этом и расскажу!

    UPD: добавленны сканы из журнала и обложка диска.
    UPD2: добавил арты.

    Далее...


    Разработчики игр удивляют нас как могут. Все те, кто посмотрели тизер к игре Assassin's Creed 2 на официальном сайте игры (http://assassinscreed.uk.ubi.com/assassins-creed-2/teaser/) заметили кнопку-логотип.

    Если на неё нажать, то можно увидеть ссылки на какие-то недоступные данные. Суть в том, что если подключить к компьютеру веб-камеру, то можно будет наблюдать несколько 3D артов игры. Вчера можно было увидеть изображение руки нового героя игры, а теперь и его самого со спины.

    К сожалению тем, у кого нет веб-камеры придётся довольствоваться видеороликом, который вы увидите в полной версии поста...


    Call of Juarez: Bound in Blood — приквел к отличному вестерну образца 2006 года (Call of Juarez) от Techland. Действия игры развернутся за 20 лет до оригинала. Перед нами раскроются подробности героев и событий первой части игры. Bound in Blood будет прежде всего ориентирована на реалистичные, красочные и эффектные перестрелки, ограбления банков, погони на лошадях, дуэли и другие вещи, которые подчеркнут атмосферу Дикого запада. Также планируется воссоздать просторы Аризоны, её природу и растительность.

    В Bound in Blood нам предстоит побывать в роли братьев McCall. История начинается с того, что эти братья дезертируют из армии и становятся «вне закона».

    «Это история об отношениях между братьями. Драматичная, взрослая.», говорит продюсер игры — Romain de Waubert de Genlis.
    Наибольшее внимание вызывает кооперативный режим. В начале каждого уровня, распределяются между двумя братьями. Каждый из них будет иметь ярко выраженные особенности. Рэй имеет опыт ближнего боя и имеет жестокий характер. Томас умён и любит большие пушки.

    В игре будет возможность «круговой атаки»: включается замедленное действие, и в то время, как камера прокручивается на 360 градусов, вы должны убить противников. Также обещают добавить в игру и другие способности, которые помогут нам в выполнени заданий. Так что, любители перестрелок на диком западе могут начинать прыгать от счастья, так как игра будет просто замечательной. Её разработка закончена примерно на 60%. И в скором времени нас ожидают "геймплейное" видео, новые скриншоты и конечно-же демо-версия игры.

    Выход игры намечен на 4 квартал 2009 года.


    Логотип OnLiveИтак, компания OnLive анонсировала революционный игровой сервис, основанный на облачных вычислениях (о них расскажу в будующих постах).

    Суть сервиса в том, что все вычисления, необходимые для игры, производятся на удалённом сервере. Следовательно, чтобы поиграть в новые игры вам не нужно будет иметь мощный компьютер, который к тому же нужно постоянно апгрейдить (если хотите видеть красивую картинку без падения FPS). Также на сервере размещены все файлы игры, профили пользователей и save-файлы. Если у вас нет компьютера, можно играть на телевизоре. Для этого необходима «MicroConsole» от OnLive. Это аналог игровой приставки, у которой есть два USB-входа, HDMI-выход и поддержка Bluetooth. Скорее всего по этой причине сервис OnLive причисляют к игровым приставкам. Ну а если это так, то Microsot и Sony имеют конкурента с огромнейшим потенциалом.

    Для игры пользователю необходимо иметь достаточно широкое (минимум 1.5Мбит/сек) и стабильное интернет-соединение. К сожалению такое может позволить себе не каждый (в России). :( Это главный минус.

    Чтобы начать играть, пользователю зайти на OnLive и «запросить» нужную игру, после чего на локальный компьютер пользователя будут транслироваться аудио и видеоданные. Игра может работать через веб-браузер или другое клиентское ПО. Таким образом, любой компьютер, который может проигрывать видео, способен работать с системой OnLive. Теперь пользователи Mac'ов не зависят не от каких эмуляторов и могут спокойно играть в любые игры (поддерживаемые OnLive).

    Генеральным директором OnLive является Стив Перлман (англ. Steve Perlman), По словам основателей компании, технология разрабатывалась на протяжении семи лет в тесном взаимодействии с интернет-провайдерами и производителями коммуникационного оборудования. Заявлено, что Electronic Arts, Take-Two, Ubisoft, Epic Games, Atari, Codemasters, THQ, Warner Bros., 2D Boy и Eidos Interactive зарегистрировались для внедрения сервиса OnLive в свои игры. Энтузиазм издателей легко понять: OnLive, которую нельзя скачать или унести в кармане, вполне способна положить конец пиратству.

    В настоящее время сервис находится в состоянии закрытой бета-версии; летом 2009 года планируется предоставить открытую бета-версию OnLive. Коммерческий запуск планируется на зиму 2009 года. Судя по всему, до России этот проект дойдет не скоро. Жаль...


    Halo Wars - пока что самая лучшая стратегия на XBOX 360. Разработчики (Ensemble Studios) отлично постарались и сделали качественную игру с хорошим управлением, графикой и самое главное сюжетом.

    Игра очень привлекает своими роликами. Они качественно выполнены, хочется смотреть их снова и снова.

    Сюжет буквально заставляет пройти игру. Каждая миссия продумана, в каждой есть своя особенность.
    Например: Ковенанты отстроили большую пушку и нам дают задание её уничтожить. Эта пушка-лазер сканирует карту своим лучом, и если натыкается на вражеского юнита, то начинает прожигать его. Суть в том, что нужно отвлекать её лёгкими юнитами с одной стороны, а с другой подходить танками или другими тяжелыми юнитами. Можно вообще замедлить поворот пушки, уничтожив внешние генераторы, разбросанные по карте. В общем, вариантов масса!

    Ещё, здесь можно будет увидеть сразу несколько «Чифов».
    На заметку: действия игры проходят за 20 лет до событий Halo: Combat Evolved, а в то время было много спартанцев.

    Жаль, что студия Ensemble, создавшая множество отличных проектов, закрывается. Мы будем помнить их всегда.


    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz